Внезапная ночная тахикардия

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: На щитовидке киста уже 22года, в желчном пузыре обнаружили камни
Здравствуйте, меня беспокоит внезапное сердцебиение ночью и в этот момент повышается давление до150/100 потом само всё проходит, длится 1-2минуты, бывает редко, но уже несколько лет, назначали панангин, милдронат, что-то успокоительное пустырник или валерьянка. Меня это очень беспокоит, вот и сегодня спустя час после засыпания случилось, хотя не было никаких предшественников, все было спокойно. И после этого болит голова на утро и как бы ноет в области сердца. Помогите что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала нужно уточнить вид аритмии. Сделайте суточное мониторирование экг.