Помогите, я не знаю что делать
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот у меня в январе этого года была внематочная беременность, и мне удалили левую трубу, а сегодня у меня болит левый бок ближе к паху, собственно болит там же где и болел до внематочной. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Возможно имеется воспаление, например кишечника. Либо раньше были воспалением придатков, а теперь там спайки