Все ли нормально с моей беременностью?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Задержка 10 дней. Тесты положительные. Полоски яркие. Врач сказала прийти на осмотр через две недели. Смотреть пока не стала. Всю неделю тянет живот внизу слева, отдает в поясницу и крестец. Боли как при месячных. Выделения белые или прозрачные. Левый яичник у меня близко лежащий к матке. В нем часто бывают воспаления. Все ли в порядке с беременностью? Опасаюсь внематочной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При сильных болях - необходимо срочно обращаться к врачу. Для исключения внематочной нужно УЗИ. Пока УЗИ делать рано.
-1