Помогите, я беременна?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста. Я начала пить "Линдинет 30". Начала пить в первый день месячных. Не пропускала не одной таблетки. Пропила первую пачку и на 4 день перерыва пошли месячные. На 8 день я начала пить вторую пачку. И во время второй пачки у меня начались все симптомы беременности: тошнота, я начала есть все подряд, боли в груди и сильно ломило поясницу, перепады настроение. Так как я уже имею 3 детей, то я знаю, что такое беременность. Я была уверена на 100%, что забеременела. Сексом я занималась регулярно и мы не защищались, но парень в меня не кончал. НО! После того, как я закончила пить вторую упаковку, на 3 день у меня пошли месячные. Обильные. С кусками мяса. Скажите, пожалуйста, что это значит? Я не беременна? Или это угроза выкидыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 08:26
Здравствуйте! Для начала надо сделать тест
Платная консультация
Данил 2020-08-28 19:37
То есть, есть вероятность, что я беременна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 07:01
Вероятность крайне мала, но раз вы задаётесь вопрос беременны ли вы, делайте тест