Помогите Доктор!
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Помогите! Начала пить "Линдинет 30" пропила курс и на 8 день перерыва начала пить вторую почку. Последнею неделю замечаю, что прибавила в весе. У меня начались перепады настроение(агрессия), меня тошнит. И болят груди.
Я испугалась, что могу быть беременна! Я же все правильно сделала! Почему так?! Я пропила 1 курс, на 4 день перерыва у меня начались месячные и продолжались они 5-6 дней. На 8 день я начала пить второй курс. (месячные еще шли). Как я могла забеременеть?! Помогите пожалуйста, доктор.