Помогите вылечить экзему

Спрашивает: Алесей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема с таким кожным заболеванием, как экзема. Уже 2 год я пытаюсь вылечить эту болезнь, относительно не давно, в прошлом году мне удалось вылечить её, но через несколько месяцев она начала образовываться на тех же местах, что и раньше. На данный момент использую такой препарат, как Акридерм ГК. Мне нужна помощь, изо дня в день мои руки испытывают боль и сыпь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 14:21
Добрый день

Вам нужно в стационар так как по мимо наружной терапии нужны уколы
Алексей 2017-02-01 16:26
Спасибо за ответ, но у меня появляется другой вопрос, если возможность ещё вылечится дома какими-то препаратами, т. к у меня нет возможности перейти на стационар.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 16:39
Примочки борные или из отвара коры дуба 20 минут потом на мокнутие точечно Фукарцин а минут через десять Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня.
Внутрь: Супрастин 1 таб на ночь 5 дней

напишите через 3 дня
Алексей 2017-02-01 16:50
Хорошо, через 3 дня обязательно напишу, фотографии прикреплю к ответу, ещё раз спасибо!