Помогите, все ли в порядке с грудью

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, лечила лактостаз, камень начинался прям около соска, поэтому тот был как в ямке. Ездила к хирургу, он посмотрел, сделали надрез. По УЗИ лактостаз с нефильтратом. Делаю перевязки, грудь постоянно в тепле, и сосок как впалый. Я уже начиталась, что это может быть рак (фото скидываю, посмотрите пожалуйста!
Теги: переднешейный
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день. Такое состояние соска связано с лактостазом. После лечения лактостаза нужно будет сделать УЗИ молочных желез. Пришлете протокол.
Алина 2020-09-24 17:13
Т. Е. этом онкологией не связано никак? Сецчас пришлю ещё УЗИ, на прошлой неделе делала
Алина, УЗИ подтверждает то, что нет онкологии. Не переживайте.