Помогите востановиться

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит Панкреатит Всд
Здравствуйте, помогите пожалуйста переехали в другой город и каждый день начались головные боли и состояние сонливости.
Давление 140/100
Что можно попить.
Может витамина или сосудистое что-то.
Уже как месяц ужасное состояние.
Поем и спать охота.
Как жить то.
Спасибо большое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-04-19 09:53
Здравствуйте.

В данном случае нужно выяснять причину Ваших симптомов. Такое состояние бывает по следующим причинам: Из-за нарушения кровообращения мозга, из-за железодефицитной анемии, при ВСД.

Для выяснения причины можно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. Сдать кровь на гемоглобин, гематокрит и количество эритроцитов. Также нужна очная консультация невролога.

На основании жалоб, без результатов обследования, лечение через интернет не назначается.
Платная консультация
Ольга 2022-04-19 11:29
Вот анализы
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-04 03:10
Ольга доброго часа

Анализы у вас относительно хорошие и не объясняют ваших жалоб