Помогите! У ребенка постоянно ОРЗ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 5 лет. Очень часто стал болеть ОРЗ. фарингитами, неделю ходим в садик. Затем болеем 2 недели. И так продолжается целый год. Часто педиатр назначал антибиотики. Выздоравливали. Но не надолго. Помогите пожалуйста, посоветуйте какие анализы сдать. Может нужны какие нибудь дополнительные прививки именно от ОРЗ? Заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-06-22 17:46
Здравствуйте.
Для начала - консультация аллерголога и ЛОР (с соответствующими анализами, бакпосевами).
По результатам обследования, будет понятно, что делать дальше.
Удачи.