Помогите у моего ребенка задержка теленов речевого развития и билингвизм?

Спрашивает: джанета
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста мы были у логопеда у моего ребёнка задержка теленов речевого развития и билингвизм. И нас отправили к неврологу нам прописали пантогам и нейромультивит поможет ли эти таблетки? Она говорит невнятно и не выговаривает Р
Категория: Логопед
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Вы не указали возраст ребенка. Обязательно отвечу.