Помогите!? Цистит и иппп

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Первичная легочная гипертензия
Здравствуйте, На протяжении года пытаюсь выяснить из-за чего мне больно ходить по маленькому. Больше похож на уретрит, чем на цистит.
Была у уролога он прописал пить чаи, уроваксом и ничего больше! Пить больше воды! Поставил хронический цистит и гиперактивный мочевой пузырь.
Прописывали много разных таблеток от цистита за этот год, (Нолицин, уроваксом, фурамаг, фурагин, нитроксолин, фурадононин и т. д) , антибиотики тоже пила, ничего не помогало, сдавала фемофлор скрин пришёл чистый, сдавала бак посевы приходили чистые.
И на узи мне сказали сдать инбиофлор-эксперт из уретры, сегодня пришёл анализ и там Gardnerella vaginalis 10 и Ureaplasma urealyticum менее 10^4 копий!
Что это значит? Как лечить? Нам с партнером лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-05 14:35
Здравствуйте! У Вас бактериальный вагиноз.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.