Помогите, температуры нет сопли и красное горло

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 11 месяца
Здравствуйте, пожалуйста помогите, дочке 11 месяцев вечером начала капризничать в ночь заложило носик, утром посмотрела горлышко красное, температуры нет. Орашаю горло мирамистимом, в носик при заложенности називим что еще нужно. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-07 18:05
Динара! Нос промывайте детским солевым раствором. Лучше в форме капель. Можете начать давать противовирусные капли Афлубин согласно возраста и инструкции.