Помогите, сыпь у ребёнка, похожая на мелкие прыщики

Спрашивает: Злата
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера появилась незначительная сыпь на попе ребёнка, маленькие точки (похожие на прыщики) появляются в одном месте, затем исчезают, что это может быть, так же на лице появляются и исчезают, сегодня на руках заметила такие же.
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-10-21 17:57
Здравствуйте

По этим фото невозможно поставить диагноз.

Подобные элементы могут быть при остеофолликулитах, укусах насекомых, аллергических реакциях.