Помогите срочно очень плохо мне

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня частые головные боли, поднимается давление выше 140мм, поддергиванее верхней губы, языка, пальцев и бывает поддергиванее мышц под левым ребром, поход к терапевту не дал мне результата, мне выписали магний, я пропила в течении месяца его ничего не изменилось, пошла к невролог мне выписала она фенебут, который тоже не помог, анализы сдавала как сказали кретических изменений нет, что происходит со мной не пойму иногда немеет лицо и меня это очень сильно пугает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-13 18:27
Здравствуйте. Все таки нужен очный осмотр, здесь провести неврологический статус не предоставляется возможность.
Судя по назначениям врачи полагают что у Вас тревожное расстройство. Я бы Вам посоветовала пройти УЗДС сосудов шеи. Пропить Атаракс 25 мг по четвертинке утром и днем и половинку на ночь - 2-3 месяца. (рецептурный). Глицин 100 мг по 1 таб под язык 3 раза в день - 2-3 месяца.