Помогите, срочно. Незнаю что делать

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, что мне делать?
Постоянно стреси. Чтоб не беспокоило, сразу параноя. Болит горло, все беда, то родинка, то голова, то отрижка.,то низкая температура, то что-то его. Потеряла 6 кг. Ничого не ем, не могу даже на еду смотреть, как блок. Визуально не вижу чтоб сильно похудела, хоть веси от мене забрать. Каждие пару минут то веси, то градусник. Гидезепам поможет? Помогите. У мене фобия. Постоянно страх, тревога, хотя ничего не болит.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 января 2022 года

23 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-31 20:20
Здравствуйте, Мария!

Гидазепам - препарат скорой помощи при тревоге.

Его не примают системно.

Для системного приёма принимают другие препараты.

Но одними препаратами проблема тревожного расстройства не решается.

Никакие медикаменты не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге и страхам.
Платная консультация
Марія 2022-01-31 20:27
А что делать, как мне сейчас вийтт с етого состояние?
Марія 2022-01-31 20:28
Если прийму он поможет успокоится?
Марія 2022-01-31 20:57
Спасибо, но бер рецепта не продали (
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-31 21:00
Можете принять 40 капель Корвалола.
Платная консультация
Марія 2022-01-31 21:09
Спасибо
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-31 21:26

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.
Платная консультация
Марія 2022-02-01 11:47
Я дальше не могу кушать. Боюсь не анероксия ето?
Марія 2022-02-01 12:33
Не знаю. Даже смотреть на еду не могу. Пробую, но сразу випльовую. Не могу.
Марія 2022-02-01 12:35
Знаете иногда как перед екзаменом, кусок в горло не лезет. Мандраж какой то, холодно.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-01 13:55
Мария, это проявления тревожного расстройства, а не анорексия!
Платная консультация
Марія 2022-02-01 17:02
Как мне боротся?
Я с ума сойду. Пошла к врачи, прописал
Доксепин, нейрорубин, Гидезепам. Посля первого приема Я поела. Тревога ушла. Но нереально жить так, за все переживать, боятся заболеть.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-01 19:39
Мария, основой решения проблемы является психотерапия. Она должна объяснить Вам, что с Вами происходит, научить по другому относиться к тревоге и её проявлениям.

Найдите возможность поработать с врачом психотерапевтом.

Это можно делать очно или удалённо он-лайн.
Платная консультация
Марія 2022-02-02 11:24
Отрижка и икота, тоже на фоне стресу?
Я дальше ищу болезнь, хожу с мислю анализ крови сдать, хотя сдавала три мес назад, крови идеальна била.
Марія 2022-02-02 11:39
Ето реально три кг сбросить за три дня, ничего не кушав?
Марія 2022-02-02 11:41
Вот видите дальше ищу то похудения, то отрижка, то щелчок в ухе, по мойму мне надо все проверять. Ето нереально, невиносимо.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-02 13:25
Мария, почему не обратитесь к специалисту?
Платная консультация
Марія 2022-02-02 13:32
Какому?
Марія 2022-02-02 14:15
К психиатру пошла, Лечения начала. Пока мисль себе проверять не покидает. Нужно наверное время?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-02 14:57
Лечение только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне!

Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ!

Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом.

Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль.

Ориентируйтесь на это при выборе специалиста.

Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации удалённо.