Помогите справиться с периоральным дерматитом, нет сил себя такой видеть! (

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже 3 недели лечу периоральный дерматит. Появился месяц назад где-то. Сразу побежала к врачу. Выписали Метрогил мазь, после скинорен, после на супер-сухие участки - пантенол гель.
Сдавала гормоны - повышен тестестерон - 2,370 нмоль/л.
Лечение не помогает совсем. Хочу добавить Юнидокс солютаб, но не знаю, по какой схеме пить.
Подскажите пожалуйста, можно ли его вылечить совсем? Выглядит ужасно. Никогда не было проблем с кожей. А тут такое! (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 23:14
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?