Помогите справиться с канцерофобией
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня боязнь онкологии. На этой платформе я поговорил с огкологом. Сдал анализы. У меня всё хорошо(но арач сразу знал что я здаров). Я ему пишу как только впадаю в панику. Он мне сказал что я азабочен здаровьем. Вот я к вам обращаюсь. Помогите справиться. Мне всего 15 и боюсь. Иы на море поедем, может оно поможет?
3 ответа
Здравствуйте, Артем.
Для того чтобы справиться с данным состояние нужно очно или онлайн о сайпу обратиться к врачу-психотерапевту и начать курс психотерапии. Один из подходов в борьбе со страхами - десенсибилизирующая терапия. Но у каждого специалиста свои зарекомендовавшие себя методы. Хорошо, если будет сочетаться индивидуальная работа с групповыми методами.
Конечно, можете. Пытайтесь и решение придет!