Помогите советов, что это такое и к кому бежать
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можно ли по фото сказать про цианоз? А то мне некоторые люди говорили что губы синеватые у меня. Просто проблема в том, что голова начала болеть, правая часть и затылок. Скулы сводят ниже ушей где то и рядом с ушами, шею тянет, и ногу левую сводит. И все это приступами было, сейчас прям три дня постоянно, но так терпимо. Давление мерию в этот момент, то 125-134 где то на 80-90. В том году к кардиологу ходил, ставил холтер, УЗИ сердце, ЭКГ все в норме без отклонений. Даже под нагрузкой в норме. Прописала Рибоксин мне, вот пью иногда курсами, сейчас тоже купил. Но, я понять не могу что со мной происходит, почему сводит так и головная боль. Прям приступами, что аж страх приходит, что инсульт сейчас бахнет. Подскажите, посоветуйте, что делать? Если надо какие анализы прикрепить скажите.
Категория: Кардиолог

3 ответа
Здравствуйте! Цианоза у вас нет. Покажитесь неврологу, патология сердца в вашем случае маловероятна.
Олег 2020-10-04 15:10
То есть к кардиологу мне смысла нету идти? А Рибоксин продолжить принимать?
Рибоксин не противопоказан. К кардиологу идти смысла я не вижу.