Помогите советом что делать

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 63г
Хронические заболевания: Хронический гастрит хронический пиелонефрит позвоночные грыжи и шейный остерохондрос
Здравствуйте, грон гастрит более30лет 4дння назад сел с утра 2грецких ареха к обеду начял болеть верхняя чясть желудка вздутие жевота сильные боли в кишечнике выпил ношпы и обезболивающие не помогло 2 ночи не мог спать на боку глотал трубку особых изменений не нашли сделал узи были проблемы с печенью пью таблетки дюспатилен мотижект креон боли немного спали но вздутие и при нажатии на желудок боли есть при этом имею хронический гломированный пилонефрит постоянно пью таблетки ка убрать вздутие жевота врачей в городе нет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-11 16:26
Виктор! Вам лечение может назначить ваш врач терапевт по этим обследованиям. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Продолжайте прием препаратов, которые вам уже назначил врач. Добавляйте прием т. Хофитол по 1т перед едой 3 раза в день. Курс 14 дней.