Помогите снять спазмы и боль

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сделали операцию по милигану моргану. По прошествии 7 дней дикие боли и спазмы при походе в туалет. Принимаю кеторал+спазган 1 табл /3 раза в день, омез, детралекс.
Подскажите как снять эти спазмы и боль и как долго они ещё будут?
Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-27 23:17
Здравствуйте, в течение 2 недель болевой синдром будет идти на убыль. В настоящее время для купирования болевого синдрома используйте мазь Релиф Про