Помогите с расшифровкой МРТ

Спрашивает: Марина Жижина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Заболевание: РШМ T2n0 m0 прошла химиолучевую терапию в 2018г
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Заключение МРТ Картина объемного образования в проекции большой поясничной мышцы с право на уровне L4-S1 Дистрофическое изменение отдела позвоночника поясничного отдела позвоночника. Диффузное изменение структуры тел L3-S4 позвонков (истощение косного мозга) более вероятно послелучевое изменение. Признаки деформирующего спондилоартроза на уровне Th12-s1 симптомы: от бедра отдает боль в ногу до калена
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите полный протокол МРТ.