Помогите с горлом и поднятием иммунитета

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите нам, пожалуйста! Нам 11 месяцев, уже сил нет. Мы очень часто болеем, уже никуда не выходим, ни с кем не контактируем, а все равно раз в две недели болеем. Начинается все с красного горла, вот неделю назад горло лечили тантум верде брызгали 7 дней, за две недели до заболевания тоже этим же средством. Сегодня опять горло красное и температура. Через каждые две недели у нас одно и тоже-красное горло, температура 39 дня три держится, капаем в нос гриппферон. Подскажите от чего так часто болеем, что можно еще нам принимать в таком возрасте. Чем лечить горло кроме тантума верде. Температуру сбиваем цифеконом, помогает на часов 6, нурофен вообще часа на три. ПОМОГИТЕ, прошу! Чем нам можно иммунитет поднять
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Людмила!

Горло нужно показать ЛОР-врачу, поскольку оно все время воспаляется.
Сдайте также общий анализ крови и на АСЛО.
Иммунологическое обследование надо проходить, полностью здоровым.

Выздоравливайте!