Помогите с гемоглобином?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Паническое расстройство
Здравствуйте, сдал анализы в неврологии, гемоглобин 196 эритроциты 5.56, в пн сказали что будут брать кровь на свёртываемость, и сдам пол литра сказали надо откачать, такой вопрос что либо можно ли про пить не из лекарств за эти выходные что бы не отъехать от инсульта какой либо чай может быть, или траву, понижающую гемоглобин, очень боюсь, симптоматика на данный момент такая, мёрзнут конечности, шум в голове в ушах, болит печень и тошнит, назначили Эссенциале форте н, винпоцитин капельница, Мексидол укол, и б6-12 ставят начал пить по 3 литра в сутки воды , очень больсь инсульта, спасибо заранее за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 января 2022 года

4 ответа

Максим 2022-01-14 07:59
Дополнительно хочу спросить можно ли заниматься спортм в не большом объеме каждый день занимаюсь, иди надо исключить спорт на время?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-14 11:11
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для исключения полицитемии. До этого заниматься спортом и лечиться воздержитесь.
Всего доброго.
Платная консультация
Максим 2022-01-14 11:15
В городе нет гематолога, поэтому я и написал вам.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-14 14:46
Заочной консультации недостаточно. Вам нужно обратиться на прием для осмотра и обследования.