Беременность и гемостаз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 12 недель повышен фебриноген. Прочитала что это говорит о восполительном процессе? И что нужно сдавать анализы. Подскажите пожалуйста какие? И пить ли курантил для профилактики? Хотя бы 1 т в день? Или стоит больше?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-05 23:39
Здравствуйте.
Показатель фибриногена соответствует норме для вашего срока беременности.
Всего доброго.
Платная консультация
Anna 2018-10-06 17:04
Вчера не дождалась вашего ответа и приняла таблетку курантил25, сегодня утром ужасно болит голова тошнит упадок сил, в 14 00 выпила опять курантил т. к мне его выписывали по 3т в день. Но думаю я больше не выдержу и третий не смогу пропить. Голова болит точно от курантила т. к
Недели две назад по гемостазу мне выписали курантил ну я тоже с вечера выпила одну и проснулась с головными болями а утром дурочка гемостаз платно пошла сдавать он мне приходит на вечер хороший ну я и перестала пить и головной боли как рукой сняло) через неделю сдала повторно и уже есть в гемостазе ухудшения поэтому я стала пить курантил, но такие головные боли терпеть тоже не очень хорошо.
Что сейчас делать посоветуйте отменять или продолжать пить курантил 25 по 3т в день и терпеть головные боли?
Прописывал другой врач клексан по плохому гемостазу но я побоялась его колоть. И предпочла курантил. Вот гемостаз придыдущий по которому и назначили курантил.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-06 21:14
По приведенным обследованиям гематологических показаний для лечения нет. Все вопросы лечения прошу решать со своим гинекологом.
До свидания.