Помогите с ёршики вопроса

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне ещё проверить. Сегодня 25 день цикла коричневые выделения немного. Началось все с 21 дня цикла. Была на осмотре сказали что из шейки матки тянется красно-коричневые выделения (шейки матки была дисплазия, сделала в 2020 году радиокоагуляцию) была на узи на 23 день цикла (фото приложу). Пью третий день транексам 500 мг 3 раза в день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-08 13:13
Здравствуйте. Спасибо за настроение:) Давно так не смеялась:)
Фото УЗИ нет
Платная консультация
Света 2021-07-08 13:17
Хотела написать помогите с решением вопроса ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-08 13:20
Но написали совсем другое:)
УЗИ полностью в норме.
Пока наблюдайте, как будет в следующем цикле
Платная консультация
Света 2021-07-08 13:20
Хорошо. Спасибо