Помогите с диагназом по выписке

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пжста с диагназом. Что можно сделать? Куда обратиться и как быстро нужно начать лечение? Самые решительные способы лечения.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-08-14 13:40
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием, КТ органов брюшной и грудной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика. Как минимум, необходимо пройти один курс химиотерапии.