Помогите с анализом. Разшефруйте

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, у моего ребенка вот такой анализ из зева, скажите пожалуйста, что это такое и как лечится нам пожалуйста.
Лакуны Гланд забиты гноем и гланды перекрывают дыхание, Аденоиды удалены. Перепробывали много препаратов не помогает.
Расшифруйте пожалуйста анализ.
Категория: Детский лор
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-10-02 07:08
Здравствуйте, в 6 степени роста представитель нормофлоры, в 3 степени условно- патогенная микрофлора. Лечение антибиотиком не нужно. Нужно работать над очищение миндалин, оценивать их функцию.
Оксана 2021-10-06 13:37
Спасибо большое, за ответ.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-10-06 13:55
Пожалуйста, здоровья Вам.