Помогите с анализом общим

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, в четверг поднялась температура 37,5 после 39.1 сбила, до 38,2 потом опять росла к 39. Вчера сдала кровь дома и мазок, мазок до 4 дней готовности а кровь готова общая. Других симптомов нет только голова болит сильно и ломота
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-21 08:38
Здравствуйте.
Кровь имеет воспалительный характер- СОЭ, моноцитоз. В лечении целесообразно применение антибиотиков.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2020-11-21 11:11
Спасибо, а что это? Вирусное что то? Подскажите сделать ли кт легких?
Ничего "вирусного" нет. А показания к рентгенологическому обследованию определяются не по анализу крови, а по результату осмотра врача.
Платная консультация
Наталья 2020-11-21 19:53
Извините, что вам пишу. Живу в деревне в мо и врачи уже недоступны. Врач был отправил на кт. Кт получила. Посмотрите?
Картина бронхита. Лимфаденопатия не критична. Показан контроль КТ через 3 месяца.