Помогите с анализом оак

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Язва луковицы 12ти перстной кишки
Здравствуйте, при общем анализе крови лимфоциты процентное содержание 52 (при норме 16-46), Палочкоядерные нейтрофилы 0 (при норме 1-6) Сегментоядерые нетрофилы 37 (при норме 47-72), остальные показатели в крови в пределах нормы, что это может значить? Женщина,27 лет. В ноябре узнала что есть язва луковицы 12-ти перстной кишки, лечение проходила, на данный момент лекарства никакие не принимаю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 апреля 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-04-01 16:23
Здравствуйте. Повторите общий анализ крови для сравнения в динамике. Если такие отклонения в общем анализе крови повторятся, желательно очно показаться гематологу.