Помогите с анализом крови
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребенку 9 лет, анализ на иммуноглобулины показал перенесенную инфекцию, но ОАК из вены показал увеличенные показатели СОЭ, тромбоцитов и моноцитов. Фото прилагаю. Были на консультации у гематолога, доктор сказал, что по гематологии на данный момент патологии не видит. Хотелось бы услышать мнение и Ваше тоже. Переживаю ужасно, начиталась, что это чуть ли не лейкоз.
4 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
На этот вопрос ответ нужно получать у своего педиатра. Он должен связать показатели анализа и клиническую картину.
Помощь гематолога вам не нужна.)