Помогите с анализом фемофлор 16

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах анализа фемофлор 16! Сдавала первый раз, планирую беременность.
Все остальные, основные анализы в норме. Очень переживаю только насчёт этого анализа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-23 14:29
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Елизавета 2021-01-24 08:54
Нет, ничего не беспокоит. Я пришла на приём в ЖК без жалоб. Гинеколог отправила на анализы крови, мочи, узи, мазки просто посмотреть для моего успокоения. Все анализы в норме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-24 18:11
Если жалоб нет, можно не трогать