Анализ фемофлор-16

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я планирую беременность. Врач назначил сдать анализ фемофлор-16.
Помогите, пожалуйста, с расшифровкой результатов.
Если возможно, то дайте, пожалуйста, рекомендации по лечению (если это необходимо).
Можно ли не бояться забеременеть?
Заранее спасибо.
Теги: atopobium vaginae норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 16:26
Здравствуйте. У вас есть жалобы?
Платная консультация
Ольга 2016-12-24 16:31
Только нерегулярный цикл, а так жалоб нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 16:43
Есть тенденция к нарушению флоры. Я бы рекомендовала пролечиться, чтобы быть спокойной при планировании. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.