Помогите рвота, понос

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 31 декабря у меня начался понос и рвота, так длилось почти день, потом приехала скорая помощь, я под их присмотром выпила 5 литров воды, выпью пару глотков, тут же таз, они сидели со смной два часа, потом меня заморозило и они сказали что это хорошо, и уехали, прописали пить фурозолидон и пить регидрон. Так продолжалось три дня, у меня понос и рвота, к концу третьего дня понос правктически прекратился, я почти ничего не ем, лекарства пить продолжаю, но у меня тошнота и сильная сильная слабость, сегодня опять вызвала скорую они сказали лучше в инфекционную больницу не ехать, а записать ся к гастроэнтерологу. Подскажите пожалуйста, ч т мне делать. Может от слабости и тошноты что то пропить или прокапать. Заранее большое спасибо за отвевт
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2022-01-05 08:48
Доьрый, никто не будет назначать вам капельные внутривенные вливания на онлайн консультации.
Мало инфы по состоянию.
Что предшествовало этому?
После еды, какой?
Был ли контакт с инфекционнвми больными? С Ковид 19?
Поднималась ли температура?
Что с далением?
Какие ан. Сдавали? Ан. крови? Кала?
Какие препараты принимали?
Что сейчас со стулом?
Какиетограничения в питании? Что кушаете?
Сопутствуюшая патология?