Помогите ребёнку найти смесь

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, дело в том что у моего ребёнка сильная пищевая аллергия дело в том что мы искуственники мы поробывали разные смеси и нана обычный и нана тройной комфорт и малютку и нестажен и семелак классик на сыпит и сыпит пятна краснеют при кормлении я взяла нан безлактозный все равно уже вторая банка сыпь вроде ушла сейчас опять появилась под ушками на лице
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-17 10:08
Какой стул у ребёнка? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, копрограмму, анализа кала на дисбактериоз и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли фенокит, фосфалюгель, према кидз