Помогите! Ребенка изолировали от общества. Боюсь экспериментов местного врача

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Пока не проявляется, но оба родителя с себорией и аллергиями.
Здравствуйте, у сына 6лет появилось такое пятно, после болезни в середине марта не ясным кашлем очень сильным, без соплей и температуры (не ковид). были у врача прописали фукорцин и зодак, результатов не дало и стало чуть больше. И ничего не сказали. Жалуется что жжёт, пока не трогаем не растет
Добавлен: 5 мая 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-05-05 02:41
Добрый день.

Какой диагноз выставили?

Есть первоначальный снимок пятна?
Платная консультация
Мария 2021-05-05 15:03
Мария 2021-05-05 15:11
Вот снимок как было изначально. Врач дерматолог в поликлиники ни соскоб ни взяла и ничего не сказала, записиси в карту делать тоже не стала.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-03 18:14
Необходимо начать с анализа на грибы с очага.