Помогите разобраться в результатах анализа на гормоны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз
Здравствуйте, сдавать анализы на гормоны, обойдя трех гинекологов, получила разные заключения. Один утверждает, что все хорошо. Второй, что у меня спя. А третий, что все более-менее. Меня беспокоили обильные и болезненные месячные, акне с 20 лет, жирная кожа и волосы.
Мне выписали джес. Назначили УЗИ через 3 мес.
1. Помогите разобраться в результатах, у меня действительно, нет овуляции и низкий прогестерон? 2. Как поступить в моем случае?
Прикладываю расшифровку от гинеколога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

2 ответа

Елена 2020-10-30 00:02
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-06 22:34
Добрый вечер, нет у Вас данных за СПКЯ, в цикле овуляция есть.