Результаты анализа гормоны

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами Эстрадиол =95.2пг. Мл, прогестерон=98.1-. Ровно год назад мне сделали операцию ампутация матки с придатками. Папилярные кистомы. Никаких гормонов мне не назначали и вот мне кажется. Что из-за этого у меня появилось много папиллом. --расшифруйте пожалуйста мои результаты, это хорошо или плохо. -Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 15:44
Здравствуйте. У Вас все удалили? Не понимаю таких результатов. Этим гормонам браться неоткуда.
Но при всем уважении, к папилломам они не имеют никакого отношения в любом случае
Платная консультация
светлана 2018-04-03 18:47
Да. мне все удалили и сальник тоже. А это высокие или низкие показания, о чем они говорят? Я переживаю очень
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 18:53
Я бы советовала пересдать в другой лаборатории. Возможно, просто на себя взяли функцию надпочечники
Платная консультация
светлана 2018-04-03 19:02
Такой самый анализ сдать в другой лаборатории, Вы думаете не правильно что-то? Я уже начинаю переживать еще сильней) А на эти анализы должен направлять врач-гинеколог? Меня направил дерматолог, я обратилась по поводу папиллом к ней? Подскажите к какому правильней врачу надо обратится по местуЗаранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 19:13
К гинекологу.
Переживать не нужно. Могли просто включиться компенсаторные механизмы. Не паникуйте.