Результат анализов на гормоны

Спрашивает: Alena24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы крови на гормоны. Сдавала на 6 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2014 года

2 ответа

Alena24 2014-08-02 14:48
Почитав комментарии, поняла, что по предыдущему фото трудно сказать о результатах, поэтому присылаю другое, в котором видны ед. Измерения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 12:03
И Вам тоже добрый день! Показатели в пределах нормы за исключением соотношения ФСГ и ЛГ, оно должно быть 1: 1,5, а у Вас 1: 1