Помогите разобраться в проблеме

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Меня беспокоит горло, а конкретно миндалины. В данный момент горло не болит, температура нормальная - 36, 5. Я заметила белые разводы на правой миндалине, они ничем не убираются. Подскажите, пожалуйста, что это такое? Насколько это опасно и как с этим бороться?
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит в стадии компенсации (ремиссия). В данной ситуации рассасывайте Имудон по 1 таблетке 4 раза в день 10 дней.
Оксана 2020-05-27 04:45
Спасибо огромное!