Помогите разобраться в проблеме

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в проблеме.
Сдавала анализы методом пцр на инфекции в лаборатории cmd. Все отрицательно,
Но я знаю что у меня есть герпес 1го типа, он почему то не был обнаружен.
ВИЧ, СИФИЛИС- отрицательно.
Проблема состоит в тот что 2 раза у меня были высыпания и больше года их уже нет, но периодически бывает дискомфорт, и после полового акта начала образовываться эрозия небольшая около мочеиспускательного канала, кровит. Заживает, далее после ПА опять проявляется, и так уже год. Ходила на прием к гинекологу говорят: не знаем точно, но возможно из-за герпеса попробуйте пропить ацикловир 3 месяца.
Подскажите пожалуйста что это может быть и какие действия можно совершить может биопсию или что то еще?
Заранее большое спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 марта 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-15 20:20
Здравствуйте, возможно, генитальный герпес, сдайте кровь методом ифа на впг 2 типа.
Наталья 2016-03-16 08:57
Здравствуйте еще раз. Спасибо большое за ответ. Т. е я правильно понимаю что эта эрозия не заживающая может быть именно из-за него и придется пить 3 месяца таблетки или есть еще какие то методы лечения?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-16 17:02
Возможно из-за этого, так же нужна очная консультация венеролога, лечение подберетврач.