Помогите разобраться в моей проблеме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, где то 2 недели назад образовался маленький скажем так шарик под кожей в паху. Тогда у меня как раз в лобковой зоне слева образовался фурункул, гнойный, с воспалением который я лечу до сих пор. Занесла инфекцию. Позавчера не знаю почему решила шарик этот попробовать выдавить, так как думала что может быть это вросший волосок, но он внутри лопнул. Под кожей. Был хруст и вытекла вода. Сейчас вот такое образование, продолговатое. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, образовался инфильтрат, в настоящее время местно можно использовать спиртовой компресс.
Оценить динамику процесса необходимо через 1-2 дня