Помогите разобраться в чувствах

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, не могу сама разобраться в своих и в чувствах любовника. Я изменила мужу со своим инструктором по вождению, причем не раз. Ревную его ужасно. Знаю что нравлюсь ему но он очень спокойно себя ведет просто так звонит очень редко. Я боюсь что я для него часть работы. Боюсь что вскоре появится следующая ученица вроде меня. Хотя он очень изменился с того момента как у нас начались отношения, стал лучше следить за собой, ожил будто. Может ему тоже трудно но он переносит все в себе? Почему тогда не звонит? Да кстате он тоже женат у него тоже дети. А мне так плохо.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-18 15:05
Здравствуйте, Валерия.
Придется открыться в своих потребностях любовнику. Только это позволит точно узнать готов ли он обеспечить Вам то, в чем Вы нуждаетесь. Спросите мужчину, как он видит ваши отношения и что ждет от них. Чем меньше будет непроговоренных моментов, тем более честным и открытым может стать это общение.