Немогу разобраться в чувствах

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я поссорилась с парнем из-за того что он немного выпил, так как он до этого ни капли и я не привыкла, ну и 3 дня не общались, мне кажется, что я потеряла к нему доверие и не знаю чему верить, такое ощущение, что я его разлюбила, а сегодня он написал и я будто бы заново влюбилась, но потом все остыло, но по-прежнему не хватает его
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-27 23:38
Все зависит от вас. Распознайте свои чувства и принимайте решения. Посмотрите мою статью "Как не ошибиться в выборе супруга": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте)