Помогите разобраться в анализе

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала анализ на антитела герпес 1,2 типа.
lgG 57,60. lgM 0,56. Подскажите вирус находится в стадии ремиссии или в острой фазе? Симптомов нет никаких. При планировании беременности нужно ли проходить лечение при таких показателях? Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 августа 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-15 15:44
Вероника! Пришлите фото бланка анализа. Дадим комментарий. Нужно увидеть нам бланк. Ждем.
Платная консультация
Вероника 2019-08-15 16:22
Вот результаты анализов
Вероника 2019-08-15 16:23
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-15 16:54
Вероника! По данным этих анализов у вас есть защитные антитела от этих типов вирусов. Лечение при отсутствии антител М и наличии G защитных, не проводится. Вы здоровы на данный момент.