Инфекция и неврология у ребенка

Спрашивает: Богданова Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Наш анализ говорит что у ребенка инф,? В 10 мес. Здавали все было отр. Сейчас фото прилагаю есть ли инф?. направил невролог.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-14 11:10
Наталья! С учетом этих данных, вам следует сдать слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов ВЭБ и ВГЧ 6 тип. Результаты этих анализов выявили защитные антитела к ЦМВ, ВГЧ 6 тип. Защитные антитела от ВЭБ не выявлены. Конкретно это обследование на наличие вирусов не указывает. Нужно пройти еще ПЦР, ОАК, УЗИ ОБП. Всего доброго.