Помогите разобраться с проблемой пожалуйста

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. Тонзиллита с детства и назофарингит.
Здравствуйте, вчера появлялось дискомфорт по ходу правой носоглотки, а сегодня глотаю и побаливает и ощущение будто мокро у не глотнуть по правой стороне носоглотки, заглянула и увидела пятно, что это может быть?, часто побаливает правая гланда после перенесён ногой обострения осенью 2019г.,периодически прысааю йоксом о мажу прополисом, может уже перемазала.
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2020 года

3 ответа

Скорее всего повредили. Надо бак посев из зева и после назначать лечение.
Людмила 2020-04-30 23:18
Спасибо, я я поорошала, ну главное не могу полностью убрать восполение уже писала вам и к лору опять ходила он говорит просто от хронической формы восполяеться, но до ангины и фарингит этого не было, хотя всегда был хронич. Тонзиллит, а как осенью перенесла обострение и на новый год фарингит в добавок, боль от задней стенки потом на гланды перешла и с начало ныла гланда а потом такой вот восполительный участок появился и вот периодически поднывает, ватной палочкой с прополисом помазала и слегка нажала поднывает как синяк, на две недели успокоился полностью не спсдает конечно, попила минералки и от газа опять заболела и я йоксом подсняла боль, но нельзя ведь постоянно, толзилгон месяц попила опять же на время неделю две, как быть подскажите пожалуйста, может ли быть гакие точечные восполение,? может внимание не обращать, но я боюсь каждый раз ем прислушиваюсь, цепляю или нет о всё фонариком смотрю, думала не дай бог киста врач сказал успокойся, на это место я как то слегка нажимал и пробка вышла с лакуны рядом но не раз врач нажимал но никогда не болело припухнуть могло но без боли и кровь бывала с лунки с пробкой, но восполение с таким точечныю местом надоело поднывать то молчит то замоет, прополисом орижгла и зудело потом, сейчас ангидак ом прыскаю.
Людмила 2020-04-30 23:23
Раньше просто проходила полоса как рубец, а теперь вот восполяетлся вот прямо около большой лунки.