Помогите разобраться с проблемой

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, два раза рвало, температура была 37, но сейчас уже 36.6, диарея, врач приходил на дом сказал что температура из за того что много жидкости потеряла, выписал вот это, а что написано понять не могу и плюс он не написал по сколько все это пить, помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-25 17:58
Здравствуйте.
Из того, что понял- регидрон, креон, мезим, активир. уголь. По количеству не разобрать, смотрите инструкции.
Платная консультация
Олеся 2016-01-25 18:01
Спасибо.