Помогите разобраться с индивидуальным риском 1: 163
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста беременность 15 неделя, делали УЗИ первый скрининг отличный потологией нет, носик все органы все хорошо. Биохимический пришёл ответ все в норме, только 21 инд риск 1: 163 очень переживаю, по УЗИ патологии не выявлены, врач опытный 22, говорит, что это не страшно учитывая возраст 39 лет, мужу 33 г. Есть старший сын 13 лет, по роду все здоровые. Скажите это опасно?
Категория: Генетик
Добавлен: 29 июня 2020 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-06-30 00:16
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений полностью.