По узи все хорошо
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, (ктр) -57,0мм (ТВП) -2,40мм кость носа: определяется. Беспокоит трисомия 21!
Трисомия 21 Базовый риск 1: 1025 индивидуальный риск 1: 432
Трисомия 18 базовый риск 1: 2420 индивидуальный 1: 31639
Трисомия 13 базовый 1: 7614 индивидуальный 1: 88243
Категория: Генетик
Добавлен: 11 ноября 2019 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-11-11 08:33
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений и сформулируйте вопрос.