Повышенный хгч, индивидуальный риск низкий

Спрашивает: Земфира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндонемический зоб щитовидной железы
Здравствуйте, есть ли повод для беспокойства? Какие сдать дополнительные анализы. Возраст 35 лет, был токсикоз без рвоты, до 13 недель. Болела также немного простудой. Носовая кость определяется. 1,7 мм. Фото заключения приложила
Категория: Генетик
Добавлен: 29 июля 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-07-29 11:43
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Земфира 2021-07-29 12:00
Спасибо за ответ. Просто меня наша акушерка отправила в республиканский перинатальный центр, так как у меня высокий хгч. Ничего толком объяснить не может.
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-29 12:12
Если у Вас есть вопросы, то формулируйте их.